Приветствую Вас Гость | Регистрация | Вход | RSS
Сайт села Ижевское Рязанской области
 

Форма входа

Друзья сайта

Моя Рязань - форум

Погода

Статистика:

У кого какое хобби? - Форум


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Модератор форума: Alenka  
Форум » Общение » Болталка » У кого какое хобби? (Кто и чем любил заниматься)
У кого какое хобби?
PablikДата: Воскресенье, 07.12.2008, 23:16 | Сообщение # 1
Живёт здесь
Группа: Администраторы
Сообщений: 160
Статус: Offline
Ну и наверное начну первым я =)
Любимые занятия были - фото и радио. Помню еще долго ходил в фотокружок, потом уже перешл на радио. А так в моем списке было множество хобби: рисование, лепка из глины, фото, радио, работы по бересте, работы по дереву и т.д.


Истина где-то рядом...
 
AlenkaДата: Понедельник, 08.12.2008, 11:31 | Сообщение # 2
Мудрец
Группа: Модераторы
Сообщений: 117
Статус: Offline
А моё хобби сейчас - кинология, занимаюсь лабрадорами, я просто влюблена в эту породу, у меня 4 собаки, 2 живут у меня, 2 - на совладении. Все чемпионы!!! Если кому-то интересно, то буду рассказывать про выставки, бываю в разных городах.
Лабрадоры - собаки компаньоны и плюс хорошие охотники по дичи smile
 
SMEXДата: Воскресенье, 01.02.2009, 00:15 | Сообщение # 3
Старожил
Группа: Пользователи
Сообщений: 83
Статус: Offline
А я клады ищу )))) Весной 2008 г. у себя на огороде на улице Лапушкина нашёл 7 монет 1746 г. о как !
Но основной поиск - это непохороненные бойцы 2-ой мировой. Под Тверью работаем .У нас большой поисковый отряд. cool


Вечность-наша судьба!
 
MaxДата: Воскресенье, 01.02.2009, 01:32 | Сообщение # 4
Местный
Группа: Администраторы
Сообщений: 55
Статус: Offline
Quote (SMEX)
Весной 2008 г. у себя на огороде на улице Лапушкина нашёл 7 монет 1746 г. о как !

А что удивительного? Село-то зажиточное. Крестьяне выкупились из крепостнической зависимости всем селом (!!!) за 30 лет до отмены крепостного права. При чем по цене в 3 (!!!) раза большей, чем той по которой выкупались в Подмосковье. Посмотрите на дома. В любой части села в основном каменные. Так что денежки водились, а делится кровно заработанными не хотелось, вот и прятали по огородам, в погребах, в печках и т.п. Раньше таких случаев было сплошь и рядом, когда выпахивали чугунки с монетами или переделывали печку и находили клады. Сам находил спрятанные царский сторублевки. А сейчас, разве, что с металлоискателем и можно что-то найти.
 
SMEXДата: Воскресенье, 01.02.2009, 09:14 | Сообщение # 5
Старожил
Группа: Пользователи
Сообщений: 83
Статус: Offline
Да не , я уверен, что ещё далеко не всё подняли , а потом ...не обязательно деньги искать ,различные вещицы бытовые , статуэтки , чайники , утюги biggrin . Интересно . Только надо по весне искать - травы нет .

Вечность-наша судьба!
 
AlenkaДата: Воскресенье, 01.02.2009, 10:47 | Сообщение # 6
Мудрец
Группа: Модераторы
Сообщений: 117
Статус: Offline
SMEX, а фото покажите экспонатов?
 
SMEXДата: Воскресенье, 01.02.2009, 13:20 | Сообщение # 7
Старожил
Группа: Пользователи
Сообщений: 83
Статус: Offline
Если правда интересно , то небольшой рассказик об одном из походов есть на моей страничке http://planeta.rambler.ru/users/smex777/ Называется Перекрёстки времени .( там же кстати и про Ижевское - год назад нарисовал)
Но если хотите я могу и здесь выложить фотки экспонатов , у нас их целый музей biggrin , но я думаю , что это будет немного не в тему форума smok


Вечность-наша судьба!

Сообщение отредактировал SMEX - Воскресенье, 01.02.2009, 13:21
 
AlenkaДата: Воскресенье, 01.02.2009, 13:32 | Сообщение # 8
Мудрец
Группа: Модераторы
Сообщений: 117
Статус: Offline
С удовольсвием посмотрела, спасибо smile
 
PablikДата: Среда, 04.02.2009, 05:49 | Сообщение # 9
Живёт здесь
Группа: Администраторы
Сообщений: 160
Статус: Offline
Quote (SMEX)
Но если хотите я могу и здесь выложить фотки экспонатов
Если в числе экспонатов имеются и те, которые каким-либо образом относятся к селу, то это будет в тему.


Истина где-то рядом...
 
natusayДата: Пятница, 06.02.2009, 13:34 | Сообщение # 10
Новичок
Группа: Пользователи
Сообщений: 3
Статус: Offline
хочу больше знать про лабрадоров, поделись Аленка своими знаниями. Я присматриваю собаку чтобы и защитник был и друг. Маленький ребенок в доме, вот и хотелось бы чтобы рос вместе со щенком. А вот кого выбрать и не знаю. Когда-то была мечта завести ротвеллера, теперб понимаю, что с такой собакой мне не совладать. Вот теперь вижу два варианта лабрадор и немец. Собираю мнения smile
 
AlenkaДата: Понедельник, 09.02.2009, 17:28 | Сообщение # 11
Мудрец
Группа: Модераторы
Сообщений: 117
Статус: Offline
natusay, лабрадор - это не охранная и не защитная собака, это компаньён и любимец детей, а также поводырь и помошник на охоте. По интелекту выше всех собак, но на улице их не содержат, только дома, они любят общество, не советую собаку тем, кого дома нет более 8 часов, т.к. они очень сильно скучают. Нет запаха у шерсти, короткошерстные.

Немцы - эта порода мне тоже очень нравится, но такую собаку в квартире я бы не посоветовала держать из-за шерсти и запаха. Очень умные и хорошо дрессируются, отличные защитники и охранники, с детьми тоже отлично.

Если будут ещё какие вопросы, то отвечу с удовольствием! smile

 
fugasДата: Суббота, 07.03.2009, 17:51 | Сообщение # 12
Новичок
Группа: Пользователи
Сообщений: 4
Статус: Offline
А вот кто может похвастаться тем, что коллекционирует пробочки из под пива и всего остального, что закрывает стекляные бутылочки? Более 8000 штучек кста smile
 
AlenkaДата: Суббота, 07.03.2009, 18:21 | Сообщение # 13
Мудрец
Группа: Модераторы
Сообщений: 117
Статус: Offline
Quote (fugas)
А вот кто может похвастаться тем, что коллекционирует пробочки из под пива и всего остального, что закрывает стекляные бутылочки? Более 8000 штучек кста

ЭТО У ВАС СТОЛЬКО ПРОБОК УЖЕ? blink up Абалдеть!!!

 
fugasДата: Суббота, 21.03.2009, 08:05 | Сообщение # 14
Новичок
Группа: Пользователи
Сообщений: 4
Статус: Offline
Наверное намного больше))) Eсть примета точное число экспонатов не знать...ибо прибыли не будет!
Но тем не менее, в 2005 году я имел 3 место в России по редким пробкам и 5 место по тематическим сериям. Могу похвалиться почти полной серией покемонов итальянской серии Унипак и флагами мира фирмы R.R.C. (ну кто понимает конечно) tongue
 
AlenkaДата: Суббота, 21.03.2009, 10:13 | Сообщение # 15
Мудрец
Группа: Модераторы
Сообщений: 117
Статус: Offline
Quote (fugas)
Наверное намного больше))) Eсть примета точное число экспонатов не знать...ибо прибыли не будет! Но тем не менее, в 2005 году я имел 3 место в России по редким пробкам и 5 место по тематическим сериям. Могу похвалиться почти полной серией покемонов итальянской серии Унипак и флагами мира фирмы R.R.C. (ну кто понимает конечно)

Покажите, очень интересно smile

 
Форум » Общение » Болталка » У кого какое хобби? (Кто и чем любил заниматься)
  • Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Поиск:


Copyright MyCorp © 2008-2024