Приветствую Вас Гость | Регистрация | Вход | RSS
Сайт села Ижевское Рязанской области
 

Форма входа

Друзья сайта

Моя Рязань - форум

Погода

Статистика:

Отзывы и предложения - Страница 2 - Форум


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Форум » Общие » Обсуждения » Отзывы и предложения (Отзывы и предложения по сайту, форуму и т.д.)
Отзывы и предложения
MaxДата: Четверг, 11.12.2008, 00:10 | Сообщение # 16
Местный
Группа: Администраторы
Сообщений: 55
Статус: Offline
Quote (Pablik)
Я вас вполне понимаю, но на все нужны деньги и вы это должны понимать тоже.

Естественно, что на все нужны деньги. Регистрируйте web-money, Яндекс-Деньги и выкладывайте на сайте номера кошельков. Предлагаю делать финансовую поддержку сайта всем миром. Общественное начало это хорошо, но это только начало, а на остальное потребуются деньги.

"Земля — колыбель Человечества, но не может же оно все время находиться в колыбели." (К.Э.Циолковский)

Так и этот сайт должен вырасти из своей колыбели.

Односельчане!!! Давайте поможем этому молодому сайту развиться в грандиозный проект. В конце-концов у нас в селе всегда такие проблемы решались на сходе - всем миром.

Добавлено (11.12.2008, 00:10)
---------------------------------------------

Quote (Lexx)
Собсвенно непонятна цель. С неё всё начинается.

Цель - село Ижевское: вчера, сегодня, завтра. Давайте начнем с наполнения, собственно к чему нас уважаемый Pblik и призывает. Тем более, Lexx, критика уже пошла (согласен с каждым Вашим пунктом), и если будут приниматься соотвествующие меры со стороны администрации для внесения пожеланий пользователей, то сайт выправится.

to Pblik
Уберите оценку сайта, с такими вариантами ответов: "Отлично", "Хорошо" (или верните то что было ранее) это просто не честно. Представляете, если бы в школе оставили только бы эти оценки? Я думаю, что в институт все поступали без экзаменов biggrin

 
PablikДата: Четверг, 11.12.2008, 00:45 | Сообщение # 17
Живёт здесь
Группа: Администраторы
Сообщений: 160
Статус: Offline
Quote (Lexx)
Изображение ижицы - в раздел "о селе" (лучше скопировать на сайт)
Надо бы изображение по-крупнее.


Истина где-то рядом...
 
PablikДата: Четверг, 11.12.2008, 00:49 | Сообщение # 18
Живёт здесь
Группа: Администраторы
Сообщений: 160
Статус: Offline
Quote (Max)
Уберите оценку сайта, с такими вариантами ответов: "Отлично", "Хорошо" (или верните то что было ранее) это просто не честно. Представляете, если бы в школе оставили только бы эти оценки? Я думаю, что в институт все поступали без экзаменов
Не.. опрос нужно какой-нибудь. Типа: "Давно ли вы были в селе?" и варианты ответов: неделю назад, месяц назад, год назад, 5 лет назад, я там не был и т.д. Как смотрите на это?


Истина где-то рядом...
 
AlenkaДата: Четверг, 11.12.2008, 21:57 | Сообщение # 19
Мудрец
Группа: Модераторы
Сообщений: 117
Статус: Offline
вы знаете, а я думаю, что нужно сделать темы , я имею ввиду, кто начинает тему, тот может и опорос задать, т.е. это должно быть доступно любому, кто захочет создать новую тему. Это просто удобно!!!!
 
AlenkaДата: Четверг, 11.12.2008, 22:03 | Сообщение # 20
Мудрец
Группа: Модераторы
Сообщений: 117
Статус: Offline
Кстати, а можно сделать на главной форума внизу строку с Днёми рождения? Будем поздравлять наших форумчан. Ещё предалагаю создать Доску почёта, пока не знаю где именно её расположить, но она нужна, в нашем селе родилось, училось и выросло очень много знаменитых людей, многие знаменитости имеют отношение к нашему селу: космонавты, Герои Социалистического труда, учёные, военные, врачи, учителя ........ Я просто знаю и уверенна, что у многих такие родственники найдутся!!!!

Ваше мнение?

 
AlenkaДата: Четверг, 11.12.2008, 22:07 | Сообщение # 21
Мудрец
Группа: Модераторы
Сообщений: 117
Статус: Offline
Сейчас мне форум ещё больше нравится, но всё таки нужно Темы от описаний отделить цветом, темы сделать более темнее, сливаются
 
MaxДата: Пятница, 12.12.2008, 00:08 | Сообщение # 22
Местный
Группа: Администраторы
Сообщений: 55
Статус: Offline
Quote (Pablik)
Не.. опрос нужно какой-нибудь. Типа: "Давно ли вы были в селе?" и варианты ответов: неделю назад, месяц назад, год назад, 5 лет назад, я там не был и т.д. Как смотрите на это?

В принципе тема не плохая, можно будет посмотреть как часто пользователи даннго ресурса сами бываю в селе, вот я, например, очень редко.
А может еще вот такой опрос или предложить параметр указывать при регистрации "В какой части села Вы живете?" (ну или относите), и варианты ответов: "Красная", "Хилки", "Совхоз", "Завод" и т.п.
 
AlenkaДата: Пятница, 12.12.2008, 10:35 | Сообщение # 23
Мудрец
Группа: Модераторы
Сообщений: 117
Статус: Offline
да,было бы здорово!!! biggrin
 
PablikДата: Пятница, 12.12.2008, 12:50 | Сообщение # 24
Живёт здесь
Группа: Администраторы
Сообщений: 160
Статус: Offline
Quote (Max)
А может еще вот такой опрос или предложить параметр указывать при регистрации "В какой части села Вы живете?" (ну или относите), и варианты ответов: "Красная", "Хилки", "Совхоз", "Завод" и т.п.
Кстати хорошая идея =)


Истина где-то рядом...
 
orlow1Дата: Воскресенье, 21.12.2008, 13:52 | Сообщение # 25
Новичок
Группа: Пользователи
Сообщений: 2
Статус: Offline
НУ вообще грамотные пацаны, молодцы давно пора было создать такой сайт.

Добавлено (21.12.2008, 13:45)
---------------------------------------------
еще хотел добавить, нельзя ли новые сообщения форума переместить вверх окна, а то с появлением новых сообщений появится и новые страницы надо будет листать то и дело, чтобы прочитать последние, новые сообщения, неудобно вообще подумайте над этим пожалуйста дорогие модераторы

Добавлено (21.12.2008, 13:52)
---------------------------------------------
еще можно создать какой-нибудь раздел типа помощь односельчанам, что-то вроде кому нужна помощь пусть обращается, вроде как все свои ну или что-то в этом роде, ведь у все где-то работают : замерщики окон, программисты, юристы, продавцы, охранники ну и т.д. тема хорошая.....


да....
 
MaxДата: Воскресенье, 21.12.2008, 16:02 | Сообщение # 26
Местный
Группа: Администраторы
Сообщений: 55
Статус: Offline
Quote (orlow1)
еще хотел добавить, нельзя ли новые сообщения форума переместить вверх окна, а то с появлением новых сообщений появится и новые страницы надо будет листать то и дело, чтобы прочитать последние, новые сообщения, неудобно вообще подумайте над этим пожалуйста дорогие модераторы

сообщения на форуме идут в прямом хронологическом порядке с той целью, чтобы те люди, которые первый раз сюда зашли или давно не были могли бы читать сообщения в той последовательности, как они были добавлены. Для просмотра новых сообщений я Вам рекомендую пользоваться сервисом "Новые сообщения", ссылка на который находится вверху каждой страницы форума. Вот там темы разположены в обратном порядке добавления сообщений. Кликнув по ссылке "К первому непрочитанному сообщению", которая находится в конце каждой строки (двойные угловые скобки) Вы попадете к новым сообщениям этой ветки форума.

Quote (orlow1)
еще можно создать какой-нибудь раздел типа помощь односельчанам, что-то вроде кому нужна помощь пусть обращается, вроде как все свои ну или что-то в этом роде, ведь у все где-то работают : замерщики окон, программисты, юристы, продавцы, охранники ну и т.д. тема хорошая.....

Для этого думаю полностью подойдет раздел Доска объявлений
 
chipaДата: Воскресенье, 11.01.2009, 20:47 | Сообщение # 27
Новичок
Группа: Пользователи
Сообщений: 2
Статус: Offline
Quote (Max)
Естественно, что на все нужны деньги. Регистрируйте web-money, Яндекс-Деньги и выкладывайте на сайте номера кошельков. Предлагаю делать финансовую поддержку сайта всем миром. Общественное начало это хорошо, но это только начало, а на остальное потребуются деньги.

А откуда я знаю, что ты эти деньги не потратишь на пиво? Предлагаю выпустить футболки с фирменной символикой села Ижевское (себестоимость 150 - 200р.), а продавать можно по 400 - 500р. Я, лично, себе бы такую прикупил. А деньги надо просить на восстановление Казанской церкви.
 
MaxДата: Воскресенье, 11.01.2009, 21:55 | Сообщение # 28
Местный
Группа: Администраторы
Сообщений: 55
Статус: Offline
Quote (chipa)
А откуда я знаю, что ты эти деньги не потратишь на пиво? Предлагаю выпустить футболки с фирменной символикой села Ижевское (себестоимость 150 - 200р.), а продавать можно по 400 - 500р. Я, лично, себе бы такую прикупил. А деньги надо просить на восстановление Казанской церкви.

Ну, Алексей, чтобы ни у кого не возникало таких мыслей, как у Вас, до сих пор мы с Павлом и не выкладываем номера кошельков, а то ведь основаная цель создания сайта была, чтобы получить деньги на пиво biggrin . Пока бесплатного хостинга хватает, чтобы удовлетворить текущее состояние ресурса. В дальнейшем мы планируем поставить его на саомоокупаемость. Если получится, то хорошо, если нет (но только при необходимости), то я обязательно попрошу поддержки у всех тех, кому не безразличен это сайт. Буду рад видеть Вас в их числе.
А изготовление футболок с символикой это не наш профиль. Это нужно делать местной администрации в дни торжеств или наиболее активным предпринимателям. А мы можем обеспечить только информационную поддержку.
 
AlenkaДата: Понедельник, 12.01.2009, 14:32 | Сообщение # 29
Мудрец
Группа: Модераторы
Сообщений: 117
Статус: Offline
А про футболки просто отличное предложение up Заняться что ли? Давайте хоть подумаем какой фон и какой рисунок
 
НастасьяДата: Пятница, 27.02.2009, 01:08 | Сообщение # 30
Новичок
Группа: Пользователи
Сообщений: 2
Статус: Offline
Всем здравствуйте! smile
Паша, спасибо за этот сайт, приятно посмотреть на фотографии, и их уже довольно много)
Я тоже хотела бы свои фотки с Ижевским здесь разместить, попробую
 
Форум » Общие » Обсуждения » Отзывы и предложения (Отзывы и предложения по сайту, форуму и т.д.)
  • Страница 2 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Поиск:


Copyright MyCorp © 2008-2024