Приветствую Вас Гость | Регистрация | Вход | RSS
Сайт села Ижевское Рязанской области
 

Форма входа

Друзья сайта

Моя Рязань - форум

Погода

Статистика:

Обо всём - Страница 7 - Форум


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Alenka  
Форум » Общение » Болталка » Обо всём (Болтаем на разные темы)
Обо всём
vladlenДата: Среда, 01.07.2009, 12:20 | Сообщение # 91
Новичок
Группа: Пользователи
Сообщений: 11
Статус: Offline
К воде скоро подойти будет негде(про состояние пляжа да и озера в целом уже неоднократно писали)!!! В детстве мы купались и ныряли с любых мостиков, где хотели, и никто слова против не говорил, посмотрю Макс как ты или твои дети будут купаться и нырять с этих "аналогов тех самых мостков"!!! Что-то мне подсказывает что ты даже отдыхать рядом не будешь(извини конечно)!!!
Quote (Max)
Так что же плохого в том, что кто-то может себе это позволить?

Ничего плохого в этом конечно же нет, также как и нет ничего плохого в том, что Роман Абромович купил себе самую дорогую яхту в мире, и т. д., а пенсии в стране 4 тысячи рублей, в бюджете села ну никак не набирается денег на хотя бы одну машину песка для пляжа(раньше по три по четыре машины каждое лето возили). P.S.Пир во время чумы-или я ошибаюсь??? wacko
 
MaxДата: Среда, 01.07.2009, 22:23 | Сообщение # 92
Местный
Группа: Администраторы
Сообщений: 55
Статус: Offline
Quote (SMEX)
сделают территорию своего участка подходящей прямо к воде и вследствии этого по берегу пройти неудасться

Поживем - увидим smile
 
MaxДата: Среда, 01.07.2009, 22:30 | Сообщение # 93
Местный
Группа: Администраторы
Сообщений: 55
Статус: Offline
Quote (vladlen)
Что-то мне подсказывает что ты даже отдыхать рядом не будешь

Точно не буду smile
Quote (vladlen)
в бюджете села ну никак не набирается денег на хотя бы одну машину песка для пляжа(раньше по три по четыре машины каждое лето возили)

всегда терпеть не мог, когда привозили этот песок. Для чего нужна была эта жалкая кучка песка - не понятно. Приятнее было отдыхать на траве-мураве, только нужно было предварительно проверить, чтобы не было там продуктов жизнедеятельности гусей smile
 
vladlenДата: Четверг, 02.07.2009, 12:10 | Сообщение # 94
Новичок
Группа: Пользователи
Сообщений: 11
Статус: Offline
Quote (Max)
всегда терпеть не мог, когда привозили этот песок. Для чего нужна была эта жалкая кучка песка - не понятно. Приятнее было отдыхать на траве-мураве,

Действительно, отдыхать было приятней на траве мураве, а в водичку заходить всеже по песку мне больше нравится, чем по грязи и ракушкам!!! smile SMEX ты ехать не передумал??? В связи с прогнозом погоды???
 
SMEXДата: Понедельник, 06.07.2009, 22:18 | Сообщение # 95
Старожил
Группа: Пользователи
Сообщений: 83
Статус: Offline
Съездил. Купаться действительно сложно , заход в воду только один и тот уже зарастает . В следующем году его может не быть совсем . Зато тёща мне рассказала , что видела на этом месте какие то свиньи мыли свои тачки . Подъехали прямо туда где дети купаются и давай намывать ..... Она конечно им высказала .., но сама суть ! СВИНЬИ ! Поеду на неделю числа 12-го. Заходите в гости ))) Лапушкина 63.

Вечность-наша судьба!
 
AlenkaДата: Понедельник, 06.07.2009, 22:28 | Сообщение # 96
Мудрец
Группа: Модераторы
Сообщений: 117
Статус: Offline
я тоже поеду 19 июля на сорок дней по маме
 
амурчанинДата: Среда, 08.07.2009, 07:27 | Сообщение # 97
Новичок
Группа: Пользователи
Сообщений: 8
Статус: Offline
Эх не срастается у меня в этот год махнуть на малую родину. sad Ну да ладно вчера прикупил Паджерика и думаю что летом 2010 уж точно поеду. Россию посмотреть, яблок рязанских погрызть biggrin Соскучился я тут на ДВ по яблокам (именно рязанским) понимаете ли. wink

Мое слово крепче стали, крепче водки, я с Дальнего Востока,я с Находки

Сообщение отредактировал амурчанин - Среда, 08.07.2009, 07:29
 
AlenkaДата: Среда, 08.07.2009, 10:19 | Сообщение # 98
Мудрец
Группа: Модераторы
Сообщений: 117
Статус: Offline
амурчанин, конечно понимаем wink
 
Амурчанин2Дата: Четверг, 17.09.2009, 06:01 | Сообщение # 99
Новичок
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Статус: Offline
Ну приветище вам всем земляки, никак не мог войти под своим старым ником пришлось заново регистрироваться. Что у вас новенького у нас например "Амурская осень" сейчас проходит Артистов понаехало тьма но сдается мне что наша Амурка им и даром не нужна во всех интервьюшках красной нитью проходит "Когда же нас в Харбин повезут" так сказать за дешевыми шубейками. biggrin

Мое слово крепче стали, крепче водки, я с Дальнего Востока,я с Находки
 
SMEXДата: Понедельник, 02.11.2009, 18:07 | Сообщение # 100
Старожил
Группа: Пользователи
Сообщений: 83
Статус: Offline
А кто конкретно из людей на форуме в Ижевском круглый год живёт ?
И ещё вопрос: В селе можно с кем-нибудь договориться в баньку сходить ? Свою баню поставить ещё время не пришло , но когда приезжаю-так хочется попариться ....Мож кто посоветует . Я думаю, что местным тоже лишняя копейка не помешает ...


Вечность-наша судьба!
 
ЖураДата: Понедельник, 09.11.2009, 20:51 | Сообщение # 101
Новичок
Группа: Пользователи
Сообщений: 4
Статус: Offline
Сижу в Рязани и хочу в Ижевское... Грустно - наверное, время года такое... Там фонари включают в 6 и выключают в 8... Там чёрно-белый пёс бредёт с тобой до магазина...
Как же раньше этого не ценила...
 
SMEXДата: Понедельник, 09.11.2009, 21:42 | Сообщение # 102
Старожил
Группа: Пользователи
Сообщений: 83
Статус: Offline
Это нормально. У каждого человека есть такое душевное богатство , вот и ты его осознала и оценила. И самое прекрасное , что оно у тебя есть и никогда никуда не денется .

Вечность-наша судьба!
 
vladlenДата: Четверг, 19.11.2009, 10:34 | Сообщение # 103
Новичок
Группа: Пользователи
Сообщений: 11
Статус: Offline
Что имеем не храним, потерявши плачем!!! smile
Млять вчера сборная проиграла!!! А так хотелось верить!!! sad
 
PablikДата: Четверг, 19.11.2009, 13:15 | Сообщение # 104
Живёт здесь
Группа: Администраторы
Сообщений: 160
Статус: Offline
Quote (vladlen)
Млять вчера сборная проиграла!!! А так хотелось верить!!!

По предыдующей игре было видно, что шансы у нас малы. Да и получить 2-е красные за игру это ппц. =\


Истина где-то рядом...
 
vladlenДата: Вторник, 12.01.2010, 10:36 | Сообщение # 105
Новичок
Группа: Пользователи
Сообщений: 11
Статус: Offline
Привет всем!!! С прошедшеми празниками !!! Впервые в селе не повесили ни одной гирлянды и не поставили елку!!! Обидно однако!!! sad А вообще в селе очень красиво!!!
 
Форум » Общение » Болталка » Обо всём (Болтаем на разные темы)
Поиск:


Copyright MyCorp © 2008-2024